Обучение

Языковое погружение Аrt English School in Museum

Событие завершилось
6+

Аrt English School in Museum — это познавательно-развлекательная программа, где дети учат английский язык, общаются с носителем языка, выполняют творческие задания (создание фигур для инсталляции, рисунка с новыми материалами, анимации) и знакомятся с выставками современных художников. Все проходит в легкой атмосфере игры, где свободно и доступно изучается язык и уже становится не так страшно говорить на нем.


В основе программы школы лежат темы из книги британского художника Дэвида Хокни «История картин для детей». Из каких фигур, линий, цветов строятся произведения искусства? Как можно погрузиться в мир выставок и открыть новые смыслы?


Формат занятий предполагает изучение английского по теме дня, экскурсии по выставкам и творческую практику. Каждый день с 4 по 8 января с 11:00  до 15:30. В стоимость включены все материалы и экскурсии.


Преподаватели:

· Кристина Заплатина, координатор погружения, директор международной летней школы английского языка EnterTime, тренер soft-skills;

· Алена Еськова, педагог английского, опыт более 7 лет, участница международных образовательных программ, эксперт по подготовке к экзаменам;

· Ирина Бахтина, искусствовед, экскурсовод Музейного центра «Площадь Мира», педагог дополнительного образования Центра творческого развития и гуманитарного образования;

· Валерия Ковальчук, экскурсовод Музейного центра «Площадь Мира», дипломированный киновед;

· Волонтер — носитель языка.


Полную программу школы и подробности можно узнать на сайте музея.

Сведения предоставлены организацией КГБУК «Музейный центр «Площадь Мира» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна