«Мое любимое село Джагларги»
17 декабря в селе Джагларги состоится вечер путешествия в историю родного края. «Мое любимое село Джагларги». В ходе вечера участники мероприятия вспомнят историю возникновения своего родного села Джагларги, вспомнят, какие предприятия были раньше, что нового появилось за последние годы в селе. Поделятся своими воспоминаниями о родном крае, о людях, которые внесли вклад в развитие территории. Также к мероприятию будет подготовлена выставка фотографий села старых лет — времени, когда только зарождался село которая, как кажется, вызовет непритворный интерес у гостей библиотеки и массу воспоминаний.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Курчалоевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.