Акция «С книгой в гости»
Международному дню инвалидов пройдет акция «С книгой в гости». Будем посещать отделение стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБСУ социального обслуживания системы социальной защиты населения Верхнетроицкого ПНИ, находящееся в селе Кенгер-Менеуз . Принесем своим читателям любимую литературу, частичку тепла и внимания. Подарим книги получателям социальных услуг. Поговорим с ними, узнаем в чём они нуждаются. Ведь пожилым людям важна не только помощь, сколько внимание, общение и забота.
Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.