Познавательный час «25 000 шагов к здоровью, или движение — это жизнь»

Событие завершилось
12+

29 ноября в рамках программы «Я в мире людей» для подростков МБОУ СОШ № 3 пройдет познавательный час «25000 шагов к здоровью, или движение — это жизнь». Ребятам предстоит сравнить здоровье космонавта и школьника, а также познакомится с таким понятием, как гиподинамия. В ходе мероприятия подростки познакомятся с интересными фактами о здоровье, и узнают как оно связанно со спортом и движением человека. Учащиеся научатся измерять свою двигательную активность и познакомятся с бабушкиными секретами долголетия.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Современный культурный центр им. П. П. Булыгина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна