Экскурсия «Краски вечернего города»
Многим вечер дарит вдохновение. Улицы становятся таинственными и романтическими, светятся ночные фонари, разноцветные гирлянды и красочные плакаты, витрины магазинов сияют яркими красками, маня к себе покупателей, загораются подсветки. Вечер дарит покой уставшим людям, приходит время для подведения итогов дня, для отдыха и мыслей.
Участников ждет следующий маршрут:
- Кукморский краеведческий музей — архитектурный памятник республиканского значения.
- Здание фабрики братьев Родыгиных.
- Ленинский садик.
- Кукморская швейная фабрика № 6.
- Пищекомбинат.
- Комсомольская площадь.
- Набережная реки Нурминка.
- Многопрофильный лицей имени Булатова.
- Стадион имени Мухаметшина.
- Родовой дом фабриканта Комарова — архитектурный памятник республиканского значения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Краеведческий музей Кукморского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.