26.11.2021 г.в 15.00 в Детской школе искусств пройдёт концерт Посвящённый Дню Мамы
26 ноября в 15.00 в "Детской школе искусств им. П.И. Чайковского" состоится концерт, посвященный Дню Мамы под названием "Любовью материнской мы согреты". В концерте будут принимать участие дети и преподаватели Детской школы искусств.
Учащиеся школы выступят с яркими номерами вокального, фортепианного и оркестрового отделения.
Есть в нашем мире слово вечное,
Короткое, но самое сердечное.
Оно прекрасное и доброе,
Оно простое и удобное,
Оно душевное, любимое,
Ни с чем на свете не сравнимое:
МА — МА!
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств им. П. И. Чайковского» г. Слободского и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.