«Все о маме»
В начале мероприятия дети вспомнят какие обязанности мамы выполняют по дому, затем запишут на «маминой ладошке» слова о том, как сильно они ее любят, а тем временем мамы на «детских ладошках» напишут ласковые слова, которыми они называют своих дочек и сыночков. Далее каждой маме выдадут конверт, в котором будет находиться шуточное предсказание судьбы, открывая они по очереди будут зачитывать предсказания. После этого на выставке портретов каждая мама должна угадать, какой портрет нарисовал ее ребенок, найти себя. В конце мероприятия участники сделают общее фото на память.
Сведения предоставлены организацией МУК «Семеновская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.