Праздничный концерт, посвящённый Дню матери «Мир под названием–мама!»
Комический эстрадный дуэт Макеевского Михаила (Клавдия Ивановна Цветочек) и Анны Тяжковой (Матрёна Ивановна Нигматуллина), вновь позабавят зрителей короткими юмористическими мини-сценками в форме «бабулькиных» диалогов. Смешные этюды изобразят как привычные житейские, так и нетипичные ситуации, котрые будут посвящёны всем матерям. Добавят радости концертные номера сольных исполнитетелей, а так же коллективы художественной самодеятельности.Мероприятие будет проходить с выполнением всех требований безопасности: проверкой QR-кодов, сертификатов, наличием масок.
Сведения предоставлены организацией АУ «Муниципальный межпоселенческий центр досуга п. Нижнеангарск» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.