Выставка «Впечатление»
Персональная выставка одной из самых талантливых художников–любителей города Фурманова Татьяны Голубевой. Свои навыки она совершенствовала в студиях членов СХ России Т.Н. Комшиловой и В.П. Журавлева. Работы Татьяны Юрьевны отличаются высоким уровнем мастерства, некоторые из них занимают достойное место на профессиональных выставках. В экспозиции представлены живописные и графические работы в различных техниках: пастель, гуашь, масло, акварель. Автор выражает на холсте впечатление от увиденного, работая в жанрах пейзажа и натюрморта. Благодаря тому, что Татьяна работает лаконично и экспрессивно, ищет новые техники, это делает ее работы узнаваемыми.
Сведения предоставлены организацией Фурмановская картинная галерея им. Д.А.Трубникова и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.