Урок нравственности с Библией в руках «Равнодушие — вершина бесчеловечности»
Специалисты библиотеки и священнослужитель храма прп. Сергия Радонежского проведут со школьниками слайд-беседу о том, что же говорится о равнодушии (безразличии) в Библии: «Это результат деятельности в человеке его каменного сердца». Равнодушие — один из злых пороков человека, ведь с молчаливого согласия равнодушных людей могут совершаться самые отвратительные дела. Ребята выскажут свое мнение. Вместе с библиотекарями подростки разберут примеры из художественных произведений: «Чучело» В Железникова, «Шоколадная война» Роберта Кормье.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.