«Герои Отечества — наши земляки, посвященный Дню Героев Отечества»

Событие завершилось

     Ознакомимся с историей возникновения праздника «День Героев Отечества» , его героями и их подвигами. Формируем у воспитанников чувство патриотизма. Развиваем чувство гордости и уважения к воинам — защитникам Отечества. Сохраним память о подвигах Героев Отечества (Назмиев Т.С.).

      Выступление сына  Соетского Героя д. Ябалаково Назмиев И.Т.  Активизируем интерес к изучению истории России, символам государства.  Викторина «Слава Героям Отечества!». Будет предоставлена на обзор книжная выстовка по данной теме. Поход в школьный музей, где собраны материалы про Героя Назмиева Т.С. 

Сведения предоставлены организацией МБУК ЦБС Илишевского района РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна