Познавательная программа «Магия сцена»
Начинающему актеру необязательно все придумывать с нуля. Умение качественно копировать и подражать — неотъемлемая часть сценического мастерства. Нужно просто найти время и посетить мастер-класс, где можно будет поучиться тетральному искусству. А ведь это легко и просто. Вспомнив фильм с любимым персонажем, постараться максимально точно скопировать его мимику, движения, жесты и речь, передать эмоции и настроение, поиграть в игру «крокодил». При себе иметь хорошую фантазию и воображение, и конечно же отличное настроение.
Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.