«Сурвило» — игра по книге О. Лаврентьевой
Личность не так часто рассматривается в контексте российской истории. Чаще всего преобладает коллективизм и общее над частным. Рожденная в самые неспокойные года отечественной истории, Валя испытала на себе все трудности и невзгоды советского человека. И на каждый из этих периодов жизни героини приходится конкретная глава комикса. Она про то, как человек раз за разом получает удары судьбы и старается жить своей жизнью вопреки всему. Вопреки лишениям, вопреки голоду, войне, одиночеству и несправедливости. Лейтмотив всей истории задан на первых страницах — «Я живу за других»
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека Советского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.