Конкурс рисунков «Доброта спасет мир»
«День инвалида» — это не праздник. Это — своеобразный знак беды, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями. В Бельской библиотеке пройдет конкурс рисунков «Доброта спасет мир», посвященный Дню инвалидов. В этот день соберется детская аудитория, чтобы поговорить о доброте и милосердии, об отношении общества к людям с ограниченными возможностями. Библиотекарь рассказажет ребятам историю возникновения этого дня. В ходе мероприятия ребятам будет предложено нарисовать рисунки, в прцессе создание которых, они смогут выразить свои эмоции, свое отношение к этому дню.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» МР Стерлитамакский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.