Игра «Мама — главное слово в каждой судьбе»

Событие завершилось
6+

Приближается один из самых трепетных и светлых праздников — День матери.

Дата праздника уникальна для каждого года, так как приходится на последнее воскресенье ноября. В 2021 году этот день — 28 ноября. Дети любых возрастов стараются поздравить своих мам, как бы далеко от них ни находились. В этот день мамы получают не только поздравления и улыбки, но и сделанные своими руками подарки и специально подготовленные концертные номера. В преддверии праздника в центре досуга «Цветочный» пройдет познавательная игра, посвящённая всем мамам.  Мероприятие проходит с соблюдением норм Роспотребнадзора. Вход по предъявлению QR–кода или сертификата о перенесенном COVID–19 период не более полугода после выздоровления

Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры УМР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна