«Уроки жизни, уроки доброты»
12 ноября для учащихся 7класса в библиотечном центре «Дом семьи» им. Н.А. Заболоцкого пройдет читательская конференция по книгам В.К. Железникова «Чучело» и А. Богословского «Верочка». В ходе конференции ребята познакомятся с биографией В.К. Железникова и А. Богословского, обсудят такие понятия как мир, дружба, сострадание, понимание, любовь, уважение. Опираясь на произведение Владимира Железникова, поговорим о людской доброте, честности, порядочности, дружбе, уважении, сопереживании, о сочувствии. Обсудим отрывки из кинофильма Р. Быкова «Чучело». Поговорим о проблемах, которые есть у них в классе. Завершится мероприятие чтением стихотворения Н. Заболоцкого «Некрасивая девочка»
Сведения предоставлены организацией МБУК «Библиотечно-информационный центр» Омутнинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.