Профилактическая беседа с детьми школьного возраста на тему «Табак убивает»
Работники Вашендаройского сельского Дома культуры планируют провести профилактическую беседу с детьми школьного возраста на тему: «Табак убивает».Табакокурение или просто курение — вдыхание дыма тлеющих, высушенных или обработанных листьев табака, наиболее часто в виде сигарет, сигар или трубок. Хорошо известно, что курящие находят множество объяснений тому, чтобы оправдать свою привычку, как перед самим собой, так и перед близкими. Поэтому если Вы считаете, что курение помогает Вам «успокоиться», «снять стресс», «расслабиться», «начать трудный разговор» и т. п., то Вы не являетесь исключением. Люди курят из-за сформировавшейся наркотической зависимости для получения удовольствия или по социальным причинам для общения, за «компанию», «потому что все курят».
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС Шатойского Муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.