«Фёдор Достоевский и его наследие».
По данным ЮНЕСКО, Достоевский сегодня — один из самых цитируемых и переводимых русских авторов в мире. В 2021 году Россия и мировое культурное сообщество отметят 200-летие со дня рождения Федора Михайловича Достоевского. Указ о праздновании юбилея одного из величайших мировых писателей и мыслителей XIX века подписан Президентом РФ Владимиром Путиным еще в 2016 году. В доме культуры «Союз» будет оформлена книжная выставка «Фёдор Достоевский и его наследие». Посетителей выставки ждёт знакомство с книгами о жизни и творчестве выдающегося писателя.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Кавалеровского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.