Беседа на тему «Всемирный день распространения информации о проблеме цунами»
Работники Памятойского сельского Дома культуры планируют провести беседу на тему: «Всемирный день распространения информации о проблеме цунами». На очередной встрече ребята познакомятся с опасными гидрологическими явлениями-цунами. Из выступления ведущей они узнают о том, что это огромные волны, которые захватывают большое количество воды, поднимая ее на большую высоту, и несут до самого берега. Так же Заведущая сельского Дома культуры Бахаева А. расскажет о том, какие районы являются наиболее опасными. Все районы, которым угрожает опасность оповещаются заранее. Беседа будет интересной и познавательной.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС Шатойского Муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.