Выступление ансамбля танца «Сюрприз» на фестивале еврейской культуры.
Накануне Дня народного единства старший составл ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель Исаева Анна Анатольевна, постановщик Заслуженный работник культуры Российской Федерации Виктор Юрьевич милованов) выступит на фестивале еврейской культуры «Еврейская мозайка». Также в концертной программе примут участие: Камерный оркестр, струнный квартет «Элегия» и солисты филармонии, артисты театра «Слово», приглашенные артисты Хава Стаметова, Андрей Сеничев, Александр Ингольд, Виктория Курзанцева и др. Кроме того, в рамках фетиваля будут работать выставки: «Еврейский мир глазами художников», «Еврейское купечество» и др. Литературное наследие еврейского народа будет представлено литературно-художественным проектом «Лучший. Бабель» (режиссер Роман Розанцев). Фестиваль проходит в рамках акции «Ночь искусств» совместно с региональным общественным объединением «ШАЛОМ — МИР» при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив.
Сведения предоставлены организацией Детская школа искусств №15 и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.