Ночь искусств в Курском государственном драматическом театре им. А.С. Пушкина
Посетители смогут увидеть как готовится спектакль «от пьесы до премьеры». Также они узнают, как делаются костюмы и декорации, кто готовит реквизит и отвечает за свет и звук на сцене. Обо всем этом расскажут помощник художественного руководителя Курского драмтеатра Ольга Люстик, сотрудники и актеры театра.
А после экскурсии в 22:00 на Малой сцене состоится творческая встреча с ведущим артистом театра — Андреем Колобининым.
Актер в недавнем времени отметил свой первый юбилей и в честь этого события, в декабре, он представит спектакль «Амилькар, или человек, который платит» по пьесе И. Жамиака. На творческой встрече, дорогие зрители, у вас есть прекрасная возможность поговорить с Андреем Николаевичем о предстоящей премьере, о ролях, о творчестве, о театре, о жизни.
Сведения предоставлены организацией ОБУК «Курский государственный драматический театр имени А.С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.