Познавательный квиз «По местам исторической славы»
Участникам дается задание: сопоставить картину, на которой изображено место, связанное с народным ополчением, с событиями, происходившими в то время (1611–1612 гг.), с названием того, что изображено на картинке и подобрать цитату, относящуюся именно к этому событию. Квиз заканчивается только тогда, когда будут собраны 10 сюжетов, в которые будут входить 3 составляющие: картинка, название события или места, цитата, соответствующая картинке и названию. В конце мероприятия по каждому сюжету дается историческая справка.
Сведения предоставлены организацией МУК «Ковернинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.