Фотомарафон «Важный день — день сыновей».
Международный день сыновей посвящается всем семьям, в которых есть один или несколько мальчиков. В этот день не только родители поздравляют сыновей, но и сыновья проявляют по отношению к отцу с матерью особенное внимание. Для семей, в которых растут или уже стали взрослыми мальчики, это торжество является очень значимым. Ведь рождение наследника в большинстве культур является настоящим чудом и истинной радостью. Отцы ждут появления на свет мальчика, чтобы обрести в его лице друга и соратника. Мамы радуются рождению сына, в котором видят помощника и защитника. Предлагаем вам присылать фотографии со своими любимыми сыночками к нам страничку в контакте https://vk.com/club126643757.
Сведения предоставлены организацией Межпоселенческий культурно-досуговый центр Янаульского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.