Беседа «Уважая старших вы уважаете себя»
На сегодняшний день существует проблема отношения подрастающего поколения к пожилым людям. Если раньше дети беспрекословно слушались старших, то сейчас внуки пререкаются и грубо разговаривают с бабушками и дедушками, считая их не понимающими и не очень образованными. В связи с этим с подрастающим поколением села проведут этическую беседу. Поговорят об уважении к старшим. В ходе беседы ведущая расскажет кто такие люди старшего поколения и почему их должны уважать. Разъяснит содержание и необходимость моральных норм уважения к старшим. Убедит в том, что дети несут моральную ответственность к людям старшего поколения. Дети также узнают, как важно слушать родителей, уважать старших и не обижать младших.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Веденского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.