«Хочешь быть здоровым — будь!»
Активность на свежем воздухе в компании сверстников полезна и для здоровья, и для умственного развития, и для социализации детей, а потому надо уделять их времяпрепровождению вне дома особое внимание. Вам не придется быть почасовым аниматором или сильно тратиться на то, чтобы развлечь отпрысков. Организаторы предлагают игры, которые будут детям интересным и полезным. «Охотники и утки»: в этой игре дети делятся на две команды: первая команда утки, вторая — охотники. Утки плавают на озере (внутри круга), а охотники за ними охотятся (будут кидать мячом), если мячь попадает, то ребенок выходит из игры.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.