Спектакль «Мертвые души»
Пир для визуалов и поклонников интеллектуального юмора.
В этой постановке — настоящий Гоголь, опередивший время. При жизни его многие не понимали, обвиняли и преследовали. Сегодня никто не помнит ни одной фамилии гоголевских хейтеров, а его «Мертвые души» живут в веках! Эта постановка стала одним из самых стильных спектаклей репертуара. Фарсовость существования артистов на сцене подчеркивает этот стиль.
Вы совершенно не узнаете любимых артистов в этом гриме. И в этих образах! Таких загадок и секретов режиссер спрятал в спектакле десятки. Что расшифруете вы?
Сведения предоставлены организацией МАУК «Нижнетагильский драматический театр им. Д. Н. Мамина-Сибиряка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.