Концерты

Концерт «Вместе мы — сила!»

Событие завершилось

Состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства и согласия, организованное Министерством культуры ЧР совместно с министерством ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации. В качестве почетного гостя праздника приглашен Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров.

В мероприятии также примут участие Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, руководитель администрации Главы и Правительства ЧР Ислам Кадыров, мэр г. Грозного Муслим Хучиев, депутаты Парламента ЧР и главы муниципальных районов, специалисты министерств и ведомств и представители национальных культурных центров и культурных автономий всех этнических групп, представители научной и творческой интеллигенции, студенты высших и средних образовательных учреждений. В рамках концертной части мероприятия выступят такие ведущие солисты госфилармонии как Майрбек Хайдаров, Хеда Газиева, Марха Буруева, Усман Буруев, Рашана Алиева, Ризавди Исмаилов, Мурад Байкаев, Элина Муртазова, Шарпуди Исмаилов, Макка Межиева, Малика Кавраева, Руслан Биналиев и многие другие.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Чеченская государственная филармония им. Аднана Шахбулатова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна