Мастер-класс «Чудеса осенней природы»
Участники познакомятся с техникой акварельной живописи и материалами, которые используются для написания готовой картины.
Акварельная живопись — это техника изображения и разновидность изобразительного искусства, занимающая переходное положение между живописью и графикой. Любая работа с акварелью не только увлекательна, но и полезна. Мастер-класс сопровождается «ликбезом» по кистям, краскам, бумаге для акварели, и классических техниках рисования.
В ходе занятия, под руководством опытног опреподавателя художественной школы, участники сотворят картину нарисованную акварелью.
Мастер-класс подойдет как для начинающих, так и для опытных художников, взрослых и детей!
Количество мест ограничено. Предварительная запись — по телефону: +7 (391) 277-41-11.
Сведения предоставлены организацией МАУ «ЦБС им. Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.