Мюзикл «Алмазная колесница»
Цветение сакуры краткосрочно, но невообразимо прекрасно. Япония — страна нежнейшего шелка и острейших самурайских мечей. Борис Акунин впервые дал разрешение на создание мюзикла по мотивам своего романа «Алмазная колесница». Эта постановка стала самой масштабной в истории театра «ЛДМ. Новая сцена».
В мюзикле сотни уникальных японских костюмов, созданных по историческим эскизам лучшими мастерами страны восходящего солнца. Сцены боев виртуозных восточных единоборств ставят наследники старинного культа ниндзя.
Сведения предоставлены организацией ИП Афанасьева Ирина Гусейновна и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.