Беседа-совет «Как не стать жертвой террора»
Разгул терроризма — сегодня не только российская, но уже и острейшая международная проблема. Свидетельством тому стали многие факты: взрыв Всемирного торгового центра в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года, унесший жизни 3,5 тысяч человек, серия взрывов в пригородных поездах в центре Мадрида в 2004 году, бесконечные терракты в Израиле, на Филиппинах, в других странах.
Для того, чтобы привлечь внимание читателей к проблеме сохранения мира, библиотечные специалисты расскажут об истории возникновения терроризма и о наиболее известных терактах последнего десятилетия. Читателям предстоит узнать кто такие террористы и откуда они взялись. В заключение мероприятия ребята узнают правила безопасности в общественных местах и пользовании мобильными телефонами.
Сведения предоставлены организацией МКУК МЦРБ им. П.Г. Ивотского Красноперекопского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.