Открытый мир для всех!
Сотрудники библиотеки подготовят буклеты с информацией об истории появления и развития даты — Международного дня белой трости, о средствах реабилитации инвалидов по зрению, о видах литературы (книгах в специальных форматах) для незрячих и слабовидящих, о специальной тифлотехнике, о знаменитых людях с ограниченными возможностями по зрению, о деятельности Областной специальной библиотеки для слепых. Акция пройдет в библиотеке, расположенной на 1-й Садовой, 4 и на околобиблиотечной территории. Участниками станут читатели библиотеки, студенты, прохожие.
Сведения предоставлены организацией ГУК «Областная специальная библиотека для слепых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.