Выставка рисунков «Моя бабушка»
Если и есть на свете добрые феи и волшебницы, то это любимые бабушки. Можно обойти весь белый свет, и нигде не встретить одну бабушку, похожую на другую. Все дети очень любят рисовать своих бабушек.
МКУ «Теряевский Дом культуры» села Шестаково приглашает зрителей посетить выставку детских рисунков «Моя бабушка». Мальчишки и девчонки, участники художественной самодеятельности Дома культуры и клубного формирования «Волшебные краски» очень постарались нарисовать и портреты любимых бабушек, и их встречи с подругами, и садово-огородные заботы, и даже бабушкины увлечения. Все рисунки наполнены добротой, теплом, любовью и уважением. Выставка размещена в зрительном зале Дома культуры.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Теряевский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.