Литературный час «Читаем Достоевского»
В этом году в осенний месяц ноября отмечается юбилейная дата великого русского писателя, философа, публициста Федора Михайловича Достоевского. К этому событию в стенах библиотеки пройдет литературный час. В ходе мероприятия ребята познакомятся с жизнью и творчеством писателя, который видел в характере и поступках людей много неизвестного и старался их показать в разнообразных столкновениях с жизнью. Особое место в его произведениях отведено детям, некоторые из его романов написанные специально для детей. В конце мероприятия участники назовут известные произведения Ф.М. Достоевского, а затем прослушают одну из самых популярных глав романа «Братья Карамазовы» — «Мальчики».
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.