Спектакли

Спектакль «Ты вошла в мои мечты»

Событие завершилось
16+

Вопрос, который волнует каждое влюбленное сердце, который задают себе молодые люди: как начать общение с человеком, который симпатичен? Кто должен сделать первый шаг? Что нужно сказать, чтобы не обидеть, не задеть, не сломать ту связь, которую уже удалось наладить? Нужны ли смелость, воля, характер? Нужны ли слова для того, чтобы выразить трепетное чувств, или достаточно взгляда и мимолетного прикосновения?

В спектакле «Ты вошла в мои мечты» по пьесе Александра Валентиновича Вампилова «Дом окнами в поле» студенты третьего курса попытались уловить ту тонкую грань между двумя любящими друг друга душами, попытались понять два непростых характера людей советской эпохи в контрастных обстоятельствах. Он — городской парень, учитель географии, она — простая молодая женщина из провинции, заведующая молочной фермой. Что у них общего? Будут ли они вместе? Смогут ли понять друг друга? Ведь у каждого за плечами уже есть свой жизненный опыт…

Сведения предоставлены организацией КГАУК «Хабаровский краевой театр драмы» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна