Иван Бунин «Та встреча краткая, земная»
В виртуальном концертном зале библиотеки, созданного в рамках национального проекта «Культура» состоится показ видеозаписи концерта из камерного зала Московской филармонии. Премьера «Та встреча краткая, земная», посвященная 150 летию ивана бунина. Художесмтвенное слово — Алексей Гнилицкий, актер театра «Школа современной пьесы». Активно снимается в кино. Среди его работ — роли в фильмах «Исаев», «Темная сторона души», «Пушкин», «Экипаж», «След» и других. С 2013 года сотрудничает с Московской филармонией. В репертуаре артиста — программы «Лев Толстой. «Детство», «Отрочество», «Юность», «Виктор Астафьев. «Пастух и пастушка».
В программе вечера — о писателе, рассказы «Конец», «Ида», «Солнечный удар», а также стихи.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.