Семинар-дискуссия «Особый» ребенок в библиотеке: формы и методы работы»
Библиотека совместно с Центром профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры Ставропольского края проведут на базе МКУК «Петровская централизованная библиотечная система» (г. Светлоград, пл. 50 лет Октября, 10) семинар-дискуссию «Особый» ребенок в библиотеке: формы и методы работы» по итогам обучающего курса «Специальный факультет-2021». В программе семинара будут освещены следующие вопросы: роль информационных технологий в социализации незрячих и слабовидящих детей, работа инклюзивной студии чтения и творчества для детей с ОВЗ, методика упражнений по развитию интеллектуальных способностей детей с ОВЗ.
Также в рамках мероприятия будут представлены результаты тестирования и выполнения практического задания. Слушателям курса в торжественной обстановке будут вручены удостоверения о повышении квалификации.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.