«Цвети–Республика моя!»
В Ниязгуловском сельском клубе совместно со школой пройдет познавательный день с учениками младших классов, посвященный Дню Республики Башкортостан. Первым делом учительница Гибадатова Д. Р. покажет презентацию и расскажет о родном крае, флаге и гимне, кто и когда придумал и многое другое. После ученики расскажут стихотворения о родном крае и покажут свои рисунки. Также пройдут веселые игры на свежем воздухе, такие как прыжки на скакалке, перетягивание каната, игры на ловкость рук, а также викторины.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.