Выставка «Прогулка по музеям»
Вниманию посетителей представлена временная выставка-путешествие по музеям России.
Гостям будет интересно познакомиться с Успенским собором Московского Кремля — главным православным храмом Русского государства XV–XIX веков, украшением Москвы и Соборной площади, на которой он расположен. Также среди кремлевских музеев Оружейная палата занимает особое место, где экспонируются сокровища мирового уровня, о которых расскажут сотрудники музея.
Выставку дополняют открытки Дома-музея М.Ю. Лермонтова в Москве и Музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная поляна», где жили и писали свои произведения великие поэты и писатели.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ивнянский историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.