Выставка «Осенний бал природы на дворе…» (осень в русской литературе)
Осень самая утонченная, нежная и в тоже время, полная мудрости пора. Грусть и тоска, радость и разочарование, одиночество и любовь, все переплетается в осеннем, полном меланхолии и очарования настроении. Осень всегда вдохновляла поэтов и писателей, художников и композиторов на создание прекрасных и гениальных произведений. Для таких поэтов как А.С. Пушкин, Ф.И. Тютчев, С.А. Есенин, И.А. Бунин, Н.А. Некрасов и др., осень была самым любимым и плодотворным временем в творчестве, с их произведениями юные читатели смогут познакомиться на выставке "Осенний бал природы на дворе…" (осень в русской литературе)
Читайте об осени, проникнитесь ее очарованием, почувствуйте ее красоту через творчество русских писателей и поэтов!
Сведения предоставлены организацией МУ «Новобурасская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.