Акция «Я и Октябрьский»
Именно такой слоган носит акция, которую проводит 1 октября в День пожилого человека Октябрьский историко-краеведческий музей имени Анисима Павловича Шокурова.
Как известно, в первый день второго осеннего месяца отмечается праздник людей пожилого и преклонного возраста. В этот день проводятся различные акции и мероприятия с целью привлечения внимания широкой общественности к насущным проблемам старшего поколения, геронтологии и профилактике старения. Действительно, очень важно, чтобы наши бабушки и дедушки чувствовали свою востребованность, не потеряли социализацию и радость жизни.
Октябрьский музей предлагает нашим ветеранам и пенсионерам поделиться своими воспоминаниями и рассказать личную историю, связанную с нашим городом или известными личностями — руководителями, общественными деятелями, заслуженными педагогами, врачами или работниками культуры Октябрьского. А открывает акцию «Я и Октябрьский» видеоролик с воспоминаниями члена Совета ветеранов, общественного корреспондента газеты «Октябрьский нефтяник» Петра Ивановича Лаптева.
Сведения предоставлены организацией Октябрьский историко-краеведческий музей им. А.П. Шокурова и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.