Второй этап КПК директоров сельских культурно-досуговых учреждений Владимирской области
В рамках курсов состоится выездной семинар «Основные тенденции в организации культурно-досуговой деятельности в условиях малых городов и сельской местности» на базе Муниципального казенного учреждения клубно-библиотечного объединения Плёсского городского поселения по обмену опытом работников культуры Ивановской и Владимирской областей.
Цель семинара: «Активизировать деятельность учреждений культуры клубного типа по применению инновационных форм работы с населением, участие в проектной деятельности».
В рамках курсов также состоится мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству.
Регистрация слушателей 28 сентября 2021 года с 09.30 до 10.00 в помещении УМЦО, г. Владимир.
Сведения предоставлены организацией ГБОУДПО ВО «Учебно-методический информационный центр по образованию в сфере культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.