Экскурсия «Разноцветная природа»
Экскурсия в парк — это возможность понаблюдать за объектами живой природы в естественных условиях. Ребята смогут поиграть, и просто подышать чистым, свежим осенним воздухом. Прогулка по осеннему парку будет хорошей возможностью собрать материалы для будущего гербария, или какой — то осенней композиции, которую позже можно будет сделать в библиотеке. Маленькие экскурсанты смогут набрать листья, шишки, желуди для своих будущих творений, в том числе красивых осенних букетов. В ходе прогулки вниманию детей предлагаются подвижные игры: «Назови признаки осени», «Лети, листок, ко мне в кузовок». Надеюсь, что эта экскурсия внесёт, хотя маленькую каплю в воспитание у детей интереса и любви к месту, в котором они живут.
Сведения предоставлены организацией МКУК Малмыжская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.