Встречи

XI Республиканский пленэр педагогов-художников Чувашии, приуроченный к Дню учителя.

Событие завершилось
18+

XI Республиканский пленэр педагогов-художников Чувашии, приуроченный к Всемирному Дню учителя пройдет 26 сентября в г. Мариинский Посад. 

Место сбора участников: МБОУ ДО «Мариинско-Посадская детская школа искусств» по адресу г. Мариинский Посад, ул. Московская, д. 14  в 10.00.

Все материалы для пленэра необходимо взять с собой.
По итогам просмотра пленэрных работ, за лучшую работу будет вручен настольный мольберт от Алексея Апалеева.
ПРОГРАММА XI Республиканского пленэра педагогов-художников Чувашии, приуроченного к Всемирному Дню учителя.

10.00 — 10.30 — сбор участников;
10.30 — 15.00 — выполнение пленэрных работ;
15.30 — 16.00 — подведение итогов, просмотр работ, вручение сертификатов;
16.00 — 17.00 — круглый стол.

Справочно:
В рамках ежегодного пленэра ко Дню учителя преподаватели детских художественных школ и школ искусств побывали в живописных уголках родного края, а именно: город Цивильск, Тихвинский монастырь (2010 г.); Заволжье, ФОЦ Росинка (2011 г.), город Мариинский Посад (2012 г.); город Ядрин, Засурье (2013 г); озеро Таир, Республика Марий Эл (2014 г.); град-остров Свияжск, Республика Татарстан (2015 г.); поселок Васильсурск, Воротынский район Нижегородской области (2017 г.); город Козьмодемьянск Республики Марий Эл (2018 г.); пос. Кугеси, Чебоксарский район (2019 г.); сел. Бол.Сундырь, Моргаушский район (2020 г.)

Сведения предоставлены организацией БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна