«Для родных и близких»
Приближается День пожилого человека — очень трогательный и в тоже время очень торжественный праздник. С детства впитываем от людей старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. В этот день чествуем мудрость и доброту. Проявляем заботу и внимание к людям старшего поколения. А чтобы у бабушек и дедушек остались об этом дне память и приятные впечатления, можно вместе с поздравлениями вручить им памятный подарок или сувенир, сделанный своими руками. Такая замечательная возможность появится у всех, кто придет 2 октября в Сосновский СДК на мастер — класс по изготовлению поздравительных открыток для пожилых людей «Для родных и близких».
Сведения предоставлены организацией МУК «Центр культуры и досуга Клишино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.