Прочие

Бард концерт

Событие завершилось
16+

Романсы, рок-н-ролл, народные и бардовские песни Михаил Сысоев и Фаина Бондаренко поют вместе уже более 10 лет. 

А первое выступление состоялось в феврале 2011 года во Дворце Культуры им. А.М. Добрынина с песней Сергея Каплана "Вдоль по февралю».

Центральная городская библиотека «БИЦ «Радуга» и Межрегиональное творческое объединение «Поют авторы» приглашают всех 26 сентября на встречу-концерт знаменитого бард-дуэта «Резонанс» (г. Ярославль).

Концерт пройдет в реальном времени и будет транслироваться в прямой эфир на платформе Zoom.

Нашим слушателем в онлайн-формате также является:

Всероссийский благотворительный фонд @starikamru (Старость в радость).

Информационные и творческие партнеры: «Александро-Невская песенная дружина», «Бард-радио «Сибирь», Альманах «Параллели судеб» Лоры Кутузовой (г. Санкт-Петербург).

Ждем вас на встрече-концерте 26 сентября в 15.00, конференц-зал ЦГБ «БИЦ «Радуга»!

Предварительно записаться, а также получить ссылку на Zoom-концерт можно:

по электронной почте riba4it@yandex.ru

или по телефону: 8 4855 231955

Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система г. Рыбинска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна