Дом в котором живёт солнце
Для участников беседы будут дано задание — провести исследования по выявлению неблагоприятных условий своего дома, т. е. общежития, и ответить на вопросы:
- Какие неблагоприятные условия подстерегают человека дома?
- Чем опасны электрические приборы?
- Где больше всего накапливается пыль, чем она опасна?
- Из чего строят дома?
- Из какой посуды едят?
- Роль комнатных растений в оздоровлении воздуха помещений.
Таким образом, в результате исследования ребята смогут сделать вывод, что нужно чаще проветривать комнаты, увеличить количество комнатных растений. А также нужно чаще выбивать одеяла и подушки, летом вывешивать на солнце, а зимой — на мороз. И самое главное — нужно делать чаще влажную уборку в комнате.
Сведения предоставлены организацией МКУ КДЦ «Гойский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.