«Нам нужен мир»
Мир– это главное слово на свете! Мир нужен всем детям на планете!
Сельский дом культуры планирует провести беседу. Ведущая мероприятия расскажет присутствующим, что этот праздник отмечается 21 сентября, как он призван способствовать установлению мира на Земле и отказу от насилия, как его празднуют на всей огромной Земле, на всех континентах, во всех странах. В ходе мероприятия участники клубных формирований прочитают стихи о Мире. В фойе сельского дома культуры будет оформлена выставка детских рисунков.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.