«Спорт нужен миру»
В детском отделе модельной библиотеки пройдёт мероприятие, посвящённое спорту и здоровому образу жизни. Читатели смогут познакомиться с информацией о здоровом образе жизни, узнают о том, что нужно больше находиться на свежем воздухе, умеренно и правильно питаться, соблюдать правила гигиены и закаляться.
Дети смогут принять участие в занимательных конкурсах с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где они смогут проявить свои спортивные навыки. Игры «Книжный бадминтон», «Литературный пьедестал» помогут закрепить литературные знания и проявить умственные способности. Также участникам мероприятия будет предложена для чтения литература, посвященная спортивному движению. Завершится программа показом мультипликационного фильма «Азбука здоровья». Ребят ждет заряд бодрости и хорошего настроения!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Хасынская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.