«Писатель эпохи джаза»
Сотрудники Центральной библиотеки представляют своим читателям книжную выставку, посвященную 125-летию со дня рождения Фрэнсиса Скотта Фицджеральда (1896-1940), классика американской литературы, известного своими романами и рассказами, описывающими так называемую американскую «эпоху джаза» 1920-х годов. В экспозиции представлены наиболее известные и выдающиеся художественные произведения автора, биографические источники, воспоминания современников, книги по антологии американской литературы середины XX столетия. Выставка продлится с 24 по 30 сентября. Вход свободный.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.