Экскурсия-спектакль «Первое свидание»

Событие завершилось
6+

Спектакль, в котором зрители превращаются в главных действующих лиц, улицы Краснодара становятся декорациями, прохожие — актерами, а привычные предметы и места обретают новые смыслы. За два часа гости исследуют не только пространство города, но и время, текущее сквозь него. Погрузятся в прошлое, заглянут в будущее и вернутся в неуловимо изменившееся настоящее. Город рассказывает гораздо больше, чем можно себе представить. Главное — уметь расслышать его голос.

Создатели:

  • режиссура — Даниил Пиктурный;
  • драматургия — Алексей Платунов;
  • звук — Дмитрий Покровский.

Администратор группы показов — Ганжа Сергей, +7 (918) 241-01-69.

Сведения предоставлены организацией ООО «Голос Города» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна